CONTACT

469 rue Jean-Talon Ouest, bureau 310

Montréal, Québec, H3N 1R4

Information générale : info@maisons-femmes.qc.ca

Pour joindre l’équipe, cliquez ici

Pour toute demande d’aide, contactez SOS Violence conjugale, 24 heures sur 24 / 7 jours sur 7, au 1 800 363-9010. Service confidentiel et gratuit.

Médias

Nos courriels

Arina Grigorescu, chargée de projet Milieux de travail alliés contre la violence conjugale
agrigorescu@maisons-femmes.qc.ca
438 507-5387

Florence Creyx, responsable de l’administration, de la comptabilité et du soutien logistique
fcreyx@maisons-femmes.qc.ca
514 878-9134 poste 1601

Fanny Guérin, responsable des communications et des relations presse
fguerin@maisons-femmes.qc.ca
514 878-9134 poste 1606 – Cell : 514 754-1057

Louise Lafortune, responsable des dossiers liés à la problématique
llafortune@maisons-femmes.qc.ca
514 878-9134 poste 1602

Louise Riendeau, coresponsable des dossiers politiques
lriendeau@maisons-femmes.qc.ca
514 878-9134 poste 1604

Sandra Trottier, coordonnatrice générale
strottier@maisons-femmes.qc.ca
514 878-9134 poste 1605

Mathilde Trou, coresponsable des dossiers politiques
mtrou@maisons-femmes.qc.ca
514 878-9134 poste 1603

Information générale : info@maisons-femmes.qc.ca

 

 

Partager
Nous joindre


Partager sur